Диснейленд в Париже ищет сотрудников со знанием французского языка

Диснейленд в Париже ищет сотрудников со знанием французского языка

Парижский Диснейленд - парк развлечений приглашает на работу новых сотрудников со знанием французского языка. Это было бы небольшой новостью, если бы не количество вакансий - 8 тысяч человек. Среди основных требований к кандидатам называется свободное владение французским языком и общительность. Но, пожалуй, можно подчеркнуть, что для соискателей кроме указанных качеств, большим преимуществом будет и владение английским языком.

Семь из восьми тысяч вакансий являются временными. Однако, одна тысяча рабочих мест ожидает сотрудников на постоянную работу. Как говорит вице-президент кадрового департамента Евро – Диснейленда Дэниэль Дре: «Компания получит прекрасную возможность подобрать персонал на летний период, а также получит стимул для дальнейшего развития».

Парижский Диснейленд – это одна из ярких достопримечательностей столицы Франции. Это настоящий маленький мир. Это яркий мир развлечений и аттракционов. Диснейленд в Париже состоит из пяти частей – «разных сказочных «стран». Одна из стран - Disney Studio – эта интересная часть парка, которая посвящена Голливуду - съемкам фильмов и созданию мультфильмов. Здесь находятся истинно американские закусочные, шоу и аттракционы. В Диснейленде вас встретит сказочный французский замок, похожий на один из замков долины реки Луара.

И конечно, вы увидите огромное количество магазинчиков с сувенирами, небольшие фаст-фуд закусочные, рестораны и кафе, есть даже парикмахерские. На Главной улице парка каждый день в полдень проходят красивые парады героев Диснея. Впечатляющее зрелище. Не попав на парад в полдень, не расстраивайтесь. Второй проходит каждый вечер. Не менее красочное представление, яркие огни, факелы и фейерверки являются его украшением. Сказочная страна, в который даже взрослый становится ребенком.

Этот мир живет и играет всеми красками мира, благодаря тем сотрудникам, которые создают его и оживляют его. И приглашая новых сотрудников в сказочный Диснейленд, его руководители стремятся вдохнуть в город новую жизнь.